Юлия Кадова

На курсах иностранного языка самым неприятныи для меня заданием является соствление рассказа о своей

любимой подруге. У меня нет и никогда их не было, хотя все время мечтала что бы она у меня была. На курсах приходится рассказывать о вымышленной подруге. Если вернусь откуда-то из отпускной поездки, на работе спрашивают "с подружкой ездила или одна",? На работе коллега предложила мне два абонемента ву споткулуб "Я не могу, а ты с какой-нибудь подругойц сходи". Мне эти слова "с подругой сходи, сделай то", как ножом по сердцу. Раньше, в детстве, часто ревела "Почему у всех есть, а уменя нет. Проблема была еще и в тихом замкнутом характере, подходить первой я боялась из-за боязни быть отвергнутой. Сейчас я смирилась с одиночеством, но неприятно, то что люди уверенны раз у них всегда был круг общения, значит людей у которых он отсутствует, не существует

Елена Князева

Таких людей - большинство.