Александра Багишева

Подскажите начало по МСК! 2.11 был матч маккаби - хапоэль во сколько он тогда начался по мск?

Михаил Московченко

не было такого матча на сколько мне известно 2 ноября, 3-го играли Маккаби Тель Авив и Хапоэль Рамат-Ган, игра началась в 19-15 по МСК. Либо уточняйте какие именно Маккаби и Хапоэли играли, потому что команд с такими названиями в Израиле как грязи

Александр Жоламанов

Маккаби Тель-Авив3 - 1Хапоэль Рамат Ган
Был вчера, кончился примерно в 21:15