Юрий Никулин

К чему снится обувать белые сапоги?

Мария Чиркова

Белые сапоги в сновидениях часто приносят удачу. Особенно благоприятен этот сон для предпринимателей и коммерсантов – они получат высокую прибыль в результате интересной сделки. Сон о белых сапогах может предвещать и длительную поездку за границы, как с личной, так и с деловой целью. Но если белые сапоги в вашем сне – новые, красивые и очень дорогие, это предупреждение о чрезмерной расточительности, к которой вы сейчас склонны.

Белые сапоги на высоких каблуках в женских сновидениях сулят новых поклонников. Если у них высокие голенища, то, скорей всего, их обладатель склонен доминировать в деловых и личных отношениях, а иногда бывает высокомерен. Высокие белые сапоги также предвещают насыщенную

Дмитрий

Новая обувь во сне всегда к чему-то или кому-то новому! Что то новое появится в вашей жизни или новый человек появится в вашей жизни! Удачи!

Татьяна Леонтьева

Что то поменять желаете в своей жизни и похоже получится. Кто то войдет в Вашу жизнь.

Вячеслав Жуков

Белые сапоги символ начала новых отношений. Любая обувь во сне означает появление в жизни чего то нового, период обновления. И очень часто сулит новые знакомства -новых людей

Рома

К дороге, хорошей, удачной...