Мария Москвичева

вопрос-существуют основные показатели используемые для характеристики биогеоценоза и проходящих в нем процессов. Найдите

Найдите эти показатели среди ответов и укажите признак который к этим показателям НЕ относиться? видовае разнообразие, плотность той или иной популяции, биомасса, совокупность генофондов всех популяций, продуктивность

Татьяна Косачева

Лена, мы играем в Кто хочет стать миллионером? Вот мой ответ: плотность популяции, совокупность генофондов всех популяций