Катя Стрелкова

Помогите написать очерк

Мне на факультете Журналистики задали написать очер или статью ну, что угодно, главное чтобы там присутствовал конфликт. То есть, чтобы (например) в моем очерке была описана такая ситуация, в которой слушателю дается право выбора.
например, я говорю что курить это хорошо, но с другой стороны понимаю что это очень вредит здоровью, тем самым я даю слушателю право выбора и именно из за этого права, может возникнуть конфликт. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ЧТО ТО ТИПА ТАКОГО НАПИСАТЬ (

Ол
Ольга

С ума сойти!! ! Это что за журналистов нынче выпускают, если они ПРОСТЕЙШЕЕ задание учебное выполнить не в состоянии?
Девушка, а в редакции кто за Вас писать будет??? ?
Никогда не отвечала на подобные глупости-ленивости. Но мимо такого очевидного безделья и бездарности сложно пройти. Уж извините 🙂