Л1
Любитель 1

подскажите что за устройство для восстановления данных, взлома всех паролей и ремонта компьютеров

Товарищ рассказывал, что его некий знакомый имеет устройство для восстановления данных, взлома всех паролей и ремонта компьютеров. К примеру он может подключить его к любому компу и открыть любую страницу соц сетей которые ранее открывались на данном компе. Удалять с его помощью вирусы, производить ремонт, взламывать пароли, даже пароли от видеонаблюдения. По описанию, он говорит что она размером чуть больше внешнего привода, с экраном и клавишами. Заранее благодарю. очень хочу купить этот девайс.

Виктория Покаместова

это набор отверток, усовершенствованных до отмычек..