Елена Нащекина

купила медаль за отвагу 2012. по минимальным подходит. но не запускается пишет Direct x creation error и тд.

что сделать чтоб игра запустилась? или это не возможно? моисвойства системы 2.80 ггц, озу 2.0 гб. видео карта 512 nvidia GeFoce 9500ST

DirectX 11 Final пойдет для установки? его скачать

Alekc Murahow

надо скачать и установить Directx и всё

Азамат Аликулов

попробуйте установить directx 9.0

Петр Нагорнов

Для работы Medal of Honor 2012 надо скачать Direct x 11 иначе не пойдет