Ольга Чёрная

Алоды онлайн за кого мне играть. я люблю танков чтоб быстро выносили

Светлана Королькова

Воин или храмовник. Но играя за танков, вряд ли будете все выносить прямо резко. Не играл давно, так что точно не знаю что с игрой сотворили.
P.S. Если у вас нет возможности вливать деньги в игру, то можете даже не начинать играть. До 30 уровня то дойдете без проблем, а дальше либо адский донат, либо задротить днями. Лично я из-за этого и перестал играть.