Ал
Алсу

играю в World of Tanks, и неожиданно меня выкидывает, затем захожу снова, набираю пароль и логин нажимаю войти и

вдруг высвечивается табличка "Не верный логин или пароль (всё ввожу верно) ЧТО ДЕЛАТЬ? 😞

Елена Богданова

Взломали значит. Привязка к телефону была? Если да, то должен был прийти новый пароль, если нет то печально. Пишите в саппорт, описывайте проблему. Должны помочь. Если восстановят аккаунт ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте привязку к телефону.

Наталья Голикова

Обратитесь в службу поддержки, если такая имеется.

Серёга Терехов

заходишь в личный кабинет, если не пускает, то жмешь -забыл пароль и дальше.... украли ваши танки, если конечно все вводишь правильно-язык капс и т. д.