Алла Смирнова

При открытии игры Conter Strike 1.6 она отображается не на весь экран. Скриншот прилагается.

Дмитрий Разумов

Ты попробуй сделать максимальное разрешение экрана и поставь галочку около во весь экран.

Елена Москвина

соотношение сторон нужно поставить в настройках видео (в игре) 16:9 или 16:10 смотря какой монитор, а у тебя стоит 3:4 или для широкоформатных мониторов. что-то в этом роде