Ив
Иван

подскажите пожалуйста хороший сайт по аквариумистике ?

купили аквариум, заселили рыбок, тех что в магазине посоветовали взять и в том количестве что посоветовали, а в другом магазине говорят что они не уживуться, и их нужно кормить разным кормом.

Алексей Воронин

aqa . ru Пробелы уберите.
Форум классный, там есть всё!!! И уход, и лечение, и общение с аквариумистами Вашего города. Там получите все необходимые рекомендации от специалистов))

Eldar

Вот интернет-магазин морской аквариумистики lysmata.ru
У них и доставка товаров по всей России.