Станислав Савцов

Каких рыбок можно держать вместе? Дополнительно внутри)

С аквариумом еще не определилась но где-то от 20 л до 150 л
Ну мне надо просто ответна вопрос каких рыбок можно держать вместе, чтобы не слопали друг друга) все будет и фильтр и компрессор и обогреватель и все другое оборудование)
Хочу рыбок, как положено, чтоб в разных слоях воды были. Не хочу рыбок, которые постоянно торчат в одном и том же месте, например у фильтра. Хочу ярких, но не пестрых, миролюбивых и подвижных, среднего калибра, не дорогие (100 р - предел) . Несколько средних размеров рыбок разных типов на фоне стайной мелочевки. Какие растения нужно посадить.

Atahanjan

Сперва с аквариумом определитесь. От этого будет зависить размер и количество рыб.

Луиза

Главное маленьких рыбок с петушками не держать., У меня петушки всех съели ...

Ирина Клочкова

Аквариум от 100л. Данио-10шт+кардиналов10шт+флаговые меченосцы 5шт+молинезия Велифера5-6шт+ сомик ансцитрус2-3шт.