1 2

в коком году появилось телевидение?

Андрей Evolution

в 30-х годах

Миша

Во что про КОКОМ написано: КОCОМ - Главная страница
В ассортименте Kocom представлены аудио и видео домофоны, интерфоны и интеркомы. Характерной чертой Kocom является высокая надежность оборудования.. .
kocom-russia.ru копия ещё
2Координационный комитет по экспортному контролю — Википедия
Координационный комитет по экспортному контролю, более известный как КоКом или КОКОМ (англ. Coordinating Committee for Multilateral Export Controls, CoCom) — международная организация.. .
ru.wikipedia.org›wiki/Координационный_комитет_по_… копия ещё
3КОКОМ
В мае 1991 г. КОКОМ принял решение о частичной отмене ограничений на поставку товаров в СССР и страны Восточной Европы.
dic.academic.ru›Коком копия ещё
4Коком и новая россия
Вспомним, как много шума в начале 1991 г. вызвало вмешательство КОКОМ в дело о продаже прецизионных японских станков Советскому Союзу.
rau.su›observer/N12_94/12_05.htm копия ещё
5Коком - Экономический словарь - Энциклопедии & Словари
КОКОМ. - международная организация стран НАТО (кроме Исландии) и Японии, созданная с целью экспортного контроля над товарами и технологиями.. .
enc-dic.com›economic/Kokom-6128.html копия ещё
6КОКОМ - рецидив «холодной войны» - Национальная безопасность - Архив.. .
КОКОМ - рецидив «холодной войны» . И. Коваленко. Происходящее в последнее время утверждение принципов нового политического мышления.. .
target.ucoz.ru›publ/92-1-0-283 копия ещё