Multik Multik

насколько изменился облик хвойного леса летом по сравнению с весной

насколько???? помогите плииииз я вас прошууууу

НАрооод, Срочно надо, плииииз

Александр Паничкин

На 30%. Шишки мужские больше не пылят (стробилы) , осыпались, женские превратились в шишки (пока зеленые) . Пучки молодой хвои оформились в полне себе и выглядят почти так же как и прошлогодние. Травы отцвели под деревьями) (кислица там, яснотки разные и т. п. ) Шишки прошлого года осыпались все и лежат под деревьями там всяк. Грибы растут другие уже и больше их))) . Птицы опять же не поют ваще (

Румия

Ни насколько хвоя ваще не меняется