Оксана Ивасюк-Наумова

могу ли я создать сайт и разместить на нем рекламу других сайтов чтоб ничего не нарушить? и будут ли мне за это платить?

Ол
Олег

Будут, если денег попросишь)) ) Если ты не волонтер)

Елена Малыхина

насколько я знаю в яндексе можно бесплатно создать сайт и там есть функция подписать соглашение с яндексом, чтобы он размещал рекламу и поставить его на траффик, то есть будете получать деньги от посещения вашего сайта (с одного человека копейки, но если вас будут миллионы посещать и интересная информация тогда хорошо можно заработать думаю, но для этого надо постараться).

Наталия Турова

Сервисов для рекламы и заработка много в сети, вот как прмер http://homrus.net/