Олеся Першина

как называется профессия где придумывают рекламы?

Анастасия Бармина

Менеджер по рекламе так и называется. .
Либо на предприятии может быть отдел маркетинга - также там придумывают рекламу. .
Только рекламу нельзя придумывать)) ) У тебя образование есть? Видимо нет)) ) Можно придумать такую рекламу и вбухать в нее миллионы - и результат не окупить эти затраты)) ) так что выдумщиков не возьмут на такую работу=))

Марк

рекламист

Анютка Крошка

рекламшик или рекламшит