Moskalev Anton

Люди, подскажите пожалуйста, как играть FIFA 13 по сети ? (Пиратка)

Люди, подскажите пожалуйста, как играть FIFA 13 по сети ? (Пиратка, не лизензионная)
С другом играть очень хочется, но не могу найти как...

Александр Анисимов

чтобы играть по мультиплееру нужно покупать лицензию, я точно не знаю распространяется ли это на fifa 13 но battlefield 3, COD MW 3 по мультиплееру можно играть только с лицензионными

Роман Фамилия

никак. нужна лицензия. в фифа 13 нет локальной игры. только онлайн через их серверы.

Сергей Александрович

Только лицензия, пиратка Noooo!!!

Владимир Соседов

купи лицензию