Анастасия Балясникова

Смогли бы и мне погадать?

ФИО Держиц Екатерин Валерьевна 11,02,86, муж Зубченко Александр Максимович 31,05,77

у нас есть ребенок.

Жангали Пшенбаев

Вы ощущаете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя скромно и сдержанно, если Вам бросают перчатку, не поднимайте ее, постарайтесь умерить и свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку. Пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напротив, примите участие в совместной с кем либо работе. Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и Вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают но и учат.