Евгения Мяус

что указывается на чертеже балконной двери

В комнате хотим поменять балконную дверь и окно деревянные на пластик (ПВХ) .
Важно на чертеже в договоре указывать размер новой дверной коробки и размер двери двери?
Есть ли документы подтверждающие эту важность?

Ширина проема чего двери?? ? или коробки?? ?

А если фирма указывает в договоре и на чертеже только размер блока а размеры самой двери не указывает, то фирма несет ответственность что дверь на балкон становиться уже?
Так как с этим бороться?

Ольга Шапочкина

Для этого делается деталировка и спецификация.
Но можно и в техтребованиях указать.

Михаил Мороз

ширина проёма