Александр Захаров

кошки реально умны? или это пустое?

Бе
Беленькая

Они настолько же умны, как и ты, Адик!! ! Вы друг друга стоите!!!

Елена Антипова

Абсолютно глупые и бесполезные животные. Собаку можно обучить хотя бы простейшей работе, а эти только спят, жрут да срут где попало.

Елена Захарова

Среди животных дураков вы не ищите.
Все дураки давно уже живут среди людей.

Константин Ушкал

Как и люди. Одни умницы-красавицы, а другие, бывают, балбесы дурные...

Алексей Кувардин

У меня очень умная кошка (сфинкс)!!!! я думаю умнее породы быть не может!!!!

Александр Соколов

ну конечно умные))) )
обожаю всех кошачьих.. . глупых пока не встречала.. Хотя в чем по вашму заключается "глупость"-тут спорно... Все животные требуют ухода и воспитания!!!

Анастасия Балясникова

12-ти летний кот становится умнее своего хозяина (народная мудрость)...

Дима Ормонов

Умные. Но это не значит, что они будут делать то, что хочет хозяин.

Ss
Sssss

Так же, как люди. Одни глупы, одни умны и сообразительны.

Двадцать лет занималась собаками. После смерти последней-зареклась. Теперь у меня кошки. И я их на собак уже не променяю ни за что.

Татьяна Бужак

Кошки самые умные! Вассерман отдыхает!

Сергей Зайцев

По моим многолетним наблюдениям скорее пустое-ничему их не научишь. поступают так, как ты не хочешь, мышей ловят ДАЛЕКО не все, дом не защитят, вещи искать не умеют, ничего с них не взять короче