Надежда

Как правильно в носу поковырять? Дайте ссылочку на ГОСТ, СНиП или другую нормативную документацию.

Костя Кондр

1. Берешь палец
2. Всовываешь в нос
3. Ковыряешь
4. Вытягиваешь палец
5. Моешь палец

Елена Кашкавал

По госту № 45-13/65е, от 12 12 1812 года, кровырять надо большим пальцем правой ноги, после бани и горохового супа.

Алексей Буканов

Только НАРОДНОЕ - указательным пальцем

Арам Манукян

А... праздник???) )
Опять о работе... =((

Юлия

смотри и учись

Оксана Кузина

Правильно ковырять-это чтобы никто не видел!)))

Володя Андрианов

Ни в ГОСТе, ни в СНиПе насчёт этого ничего не сказано, потому, что те, кто писал сии документы усиленно ковырял и не только в носу...

На
Наташа

Ковыряльщику я дала бы вместо документации носовой платочек....

Кирилл Григорьев

ГОСТы и СНиПы по этому вопросу не действуют в связи с приказом Г. Онищенко, суть которого сводится к следующему: пусть ковыряют, как им хочется