Liliya Kamenchuk

как узнать свою материнскую плату?

Людмила Ивчик

посмотреть в инструкции

Светлана Дамиан

Жалобно скажи: "Мама-а-а", и твоя плата отзовётся тут же.. . Так и узнаешь её...

David Region

AIDA или EVEREST программы или подобные Их полно

Lestrigon Lestrigon

установи САНДРУ, и она тебе все расскажет!

На
Надюшка

Если ответ Ольга Кобелева не утраивает почему то, тогда нажимаешь: Пуск - Выполнить. Вводишь: dxdiag, откроется окно, в закладке "Система", строка "Модель компьютера" - твоя мать. Еще можно открыть боковую крышку, всунуть лыч внутрь и ПРОЧИТАТЬ!! ! 🙂