Irina Gavrilova

проблемы с avz4.37 hj

загрузил эту утилиту и никак не могу ее установить правда она запускается каким то образом и вроде как работает но заместо букв там только одни цыфры подскажите что делать компьютер уже глючит из за вирусов или подскажите какое нибудь другое средство от вирусов и подскажите какой нибудь антивирус. мнения тупиц лузеров и чайников не интересуют пишите только профессионалы

Артур С

http://www.kaspersky.ru/virusscanner Kaspersky Rescue Disk- скачать, записать на балванку образ, загрузиться с него, обновить базы, выполнить полное сканирование