Дарья Левандовская

почему нетпрямых рейсов иркутск санкт-петербург

я так понимаю из написавших ни кто летает в иркутск! я туда летаю каждый год. и вот уже 3 года нет прямых рейсов!

если кто то что то нашел дайте ссылку на рейс или сайт-я этим поиском занимаюсь 3 года и рейсов нет! вопрос почему!

Валентина Степанова

почему - "Россия" летает
может не круглый год, но вот на июнь, например, смотрю - есть
eviterra.com в помощь

@A
@ Angelochek @

есть, по моему по средам и субботам

Dan1 Ar

Пересадка в Екатеринбурге или Кирове

Олег Меньтюков

Потому что в зимний период пассажиропоток низкий туда. Прямые рейсы выполняются весна-осень.