Екатерина Качалова

ребята купил вчера в стиме arma 2 Combined Operations при запуске он выдаёт ошибку

ошибка в том что он не может запустиь фаил cannot open file d:\program files\steam\steamapps\common\arma2\addons\dubbing.pbo

Татьяна

сдай его

Ирина Дроздова

попробуй удалить игру и снова установить, проти диск мягкой губкой или тряпкой, только чистой, при установке может не видит эти файлы или что там, попробуй

Ма
Марина

удали этот фаел dubbing.pbo пусть докачает другой.