Ольга Бурочкина

Слева живет начальник водоканала, справа менеджер, в центре юрист. Почему только я меняю лампочку в подъезде?

Уже 2 недели все ходят в темноте. Почему эти кадры, которые голосуют за Единую Россию умеют только отдавать приказы и руководить, а сами даже лампочку вкрутить бояться?

Den

потомушто ты электрик.. .

в США например, если ты на пляже увидиш тонущего и спасешь, но у тебя не будет лицензии спасателя - можеш загреметь в тюрьму

Барбос Арчеев

У меня было то же самое. Тогда я ввернул КРАСНУЮ лампочку на 25 ватт. Через три дня этой пытки кто-то из таких же сразу же поменял ее на нормальную.

Екатерина Кирьянова

Вы - идиот/идиотка. В подъезде стоят лампы дневного света, которые не нужно вкручивать ;))
Вызовите электрика - Вам поменяют их быстро и бесплатно.

Алексеи Нет

я так понимаю, что Вы за них ишшо и подъезд моете

Тимур

заметил так я тоже .и главное всякие уголовники тоже считают себя такими же . они братья ! ?кстати а к своим обязанностям на работе они тоже относятся так .как к желищю ?

Аня Смогоржевская

Они по ночам водку пьют и девок мнут. А тебе делать нечего - шаришься в темноте в подъезде.. . вот и крути

Денис Димитриев

Я тоже никогда не меняю лампочку в подъезде. У меня в телефоне прекрасный фонарик.
мало мне других проблем?

Ольга Баранова

Глядя на твою аваторку сразу ясно кто ты и как к тебе относятся люди- ты лузер