Ганишер Ахмадов

..как скачать торрент помогите плиззз. ..

Татьяна Записочная

с помищью программы торрент

Рома Никитин

Скачиваешь сначала программу µTorrent http://www.utorrent.com/downloads ,устанавливаешь. Потом ищешь что скачать, скачиваешь торрент файл (небольшой, пару Кб) и открываешь его с помощью µTorrent и качаешь

Константин Воробьёв

µTorrent - Клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows. Главные отличия uTorrent от прочих torrent-клиентов - это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. uTorrent использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. uTorrent является лучшим клиентом для torrent сетей и не вызовет затруднений при скачивание фильмов, игр и музыки с известных torrent tracker'ов!

Основные возможности uTorrent:
- Можно регулировать скорости скачивания и отдачи
- Полная настройка кэширования файлов на диске
- uTorrent поддерживает DHT и PeerExchange
- Автоматическая закачка торрентов из ленты новостей RSS
- Поддержка работы через прокси-сервера и подключения по HTTPS
- Доступно шифрование протокола
- Поддерживается Юникод и UPnP во всех версиях Windows
- Интерфейса программы можно настроить по своему вкусу
- Локализация на 38 языков, в том числе русский
- Программу можно запустить в системе Linux и Mac с помощью Wine

Евгений Миргаязов

Тебе программу торрент или файл раздачи?
Набери в поиске, там все есть.

Yad

Скачай и установи программу µTorrent, дальше если ты не тот как тебя назвали, должен сообразить! Удачи!

Оксана Голенкова

Берешь и скачиваешь.
Какой вопрос - такой и ответ. А телепаты в отпуске.

Марина Мирная

http://aykinfo.ru/news-view-8.html торренты как пользоваться

Timur Yusifov

Вот тут https://utorrent.info/skachat-utorrent/ можно скачать торрент клиент utorrent без вирусов. проверено