Constantin Tugui

Подскажите список фильмов, типа "Конан", "Кулл-завоеватель" о древности и фэнтези.

Елена Суржик

Мне кажется"13й Воин"(с А. Бандеросом) подойдёт А вообще киношных фэнтэзи и костюмных исторических фильмов с элементами фэнтэзи--навалом да один только сериал про Зену чего стоит (и Геракла))))

Алексей Костенко

Атилла
Рыжая Соня

Ольга

Кольцо нибелугов, Эрагон, Эра драконов (по мне так мультяшная версия лучше) , Подземелье драконов, Время ведьм, Во имя короля, Волкодав