Эльдар

Сколько стоит флейта?

Денис Полоротов

от 100 (китайская пластиковая блок-флейта) до 1500000 рублей (японская сякухати сделанная хорошим мастером)
но в среднем для обучения блок-флейта за 600 рублей нормально. дешевле лучше не брать, потому что учиться надо тоже на нормальном инструменте.
я недавно купил hohner из груши, звучит хорошо. уже 3 недели учусь играть.