Евгений Усков

Как Вам фильм "Духless"???

Стоит ли смотреть? Ваше мнение? Заранее благодарю за ответы)

Николай Батагов

Сходили вчера на духлесс. Много шумихи было вокруг него. Нельзя было не попробовать. Видела несколько отрицательных отзывов, даже сомневалась стоит ли идти. Но фильм неожиданно понравился. Хлесткий, ироничный, смешной и в тоже время грустный. На Максима любовалась весь фильм 🙂 Над суперменом весело смеялся весь зал. Линия Максим-Юля довольно сырая, ну да и ладно. Хороший фильм.