Лилия

Подскажите пожалуйста фильм похожий на "Тариф Новогодний". фильм про новый год, русский желательно )))))))

Наталия Малышева

Что б люди любили с разницей во времени - Дом у озера только на ум приходит. А так из наших хороших - Люби меня с Павлом Деревянко.

Наталия Галкина

Про время (перемещение в нём) фильм "Милионер" (там события зимой и тоже перемещение во времени)
Про новый год: "Ёлки"

Л.
Любовь ......

Тариф новогоний.