Владимир Веретенников

Правда, что хорошая музыка может поднять настроение? Пришлите что-нибудь, если это так.

Я не знаю кому отдать 10 баллов.

Евгений Герасимов

а будет ли вам хорошо то, что мне хорошо?))))))))))

Румия

Нет ничего проще=)
ПозитивЧег

Ганишер Ахмадов

У всех своя музыка-терапия

Мохьмад Исбахиев

Я считаю, что музыка занимает неотъемленную часть каждого человека.
Есть множество разных направлений в музыке и каждый воспринимается по разному.
Я часто люблю после усталого, загруженного дня включить музыку и петь, это повышает не только настроение, но и образует эмоц. переворот, что способствует отдыху.
Я не очень люблю музыку многих, поэтому записываю свои треки, в которых выдаю часть своих мыслей, чтобы люди прослушая их, могли узнать себя.

Сергей Опекунов

Начнем с легкого и задорного:

Это для души - чтоб сердце защимило:

Это легкий флирт: ))

А это просто ради примера, как музыка умеет настроение поднимать! ))