Екатерина

Какими вариантами оплаты Вы пользуетесь при покупках в интернете? Какие варианты на Ваш взгляд перспективны?

Анастасия Чиркова

Сомневаюсь по поводу слова "Перспективны" это же ведь не учебный ВУЗ а способ оплаты. Я пользуюсь WebMoney не разу не подвел, все быстро и легко оплачивается.

Татьяна Локтионова

Тока наложенный платеж ...остальное мне не интересно.
Там тоже могут кинуть ...но все таки это лучше чем 100 % предоплата...