Ва
Вася

кто и сколько выигрывал в тотализатор

Такизка Эир

5000 РУБ 02.11.12 года. поставил на победу Авангарда.
выиграл 12500 руб

Ки
Кирилл

я когда то ставил стартовые голоса вк) выиграл около 115 голосов, на деньги выигрывал максимум 290 рублей. . не советую этим заниматься в конце концов всё теряешь и остаются лишь грустные воспоминания 😄

Гена

10000 грн был максимальный выиграш. Ставка на базель в прошлом году) а так дряхлое это дело, рано ил ипоздно все проиграешь если азарт есть. А азарт у тех кто задает такие вопросы точно есть