Ju
Justinas

Приснился детский дом? Скажите, к чему бы это?

ДС
Дмитрий Сорокин

Увидеть во сне интернат или детский дом — такой сон выдает ваше одиночество. Вам кажется, что вы никому не нужны, до вас никому нет дела. Одиночество может привести вас к серьезной депрессии.
Вас отдавали в интернат — сон говорит, что самый главный ваш страх — это оказать «выброшенным на свалку» , ненужным своим близким, друзьям, знакомым.
Отдавать в интернат какого-то человека — такой сон говорит, что, сражаясь с неприятелями, вы придерживаетесь девиза, что на войне все средства хороши. Имейте в виду, что расплата наступает неожиданно.
Забирать кого-то из интерната — это сон о вашей доброте, неравнодушии к чужим страданиям. Вас даже нет нужды просить о помощи — вы приходите сами и делаете все возможное и невозможное, не произнося громких слов о милосердии.
Приснилось, что забирали из интерната вас, — добрый знак: дело скоро продвинется с помощью близких и друзей. Сбежать из интерната — сон говорит, что вы стремитесь переложить свои нерешенные проблемы на плечи на других людей и таким образом от них избавиться.

Похожие вопросы
К чему это приснилось?
скажите к чему мне приснилося
скажите к чему мне приснилося,,,,
к чему приснился сгоревший дом причем дом был мой
приснились детские какашки и моча к чему?
Приснилось, что я рисовала дом, к чему это?
Приснилась огромная детская коляска. К чему это, кто - то подскажет?
приснилось друг гуляет по парку с детской коляской скажите к чему это
Скажите, к чему мне приснился сон
К чему снится покупка коляски Приснилось, что покупала детскую коляску для двойни. К чему это?