Ев
Евгения

Подскажите пожалуйста, не могу определиться с маркой телефона-Nokia 700, или-HTC Desire S. Пишите!

Елена Кругляк

До момента, когда финнов поразил "синдром Нокия-Сименс", у них были великолепные телефоны. Но вскоре после того, как они зазнавшись, полностью повернулись к покупателю задом и перестали принимать feedback от русских потребителей, Nokia прос.... ла свой звёздный час и их обошли технологически все, кто раньше скромно плёлся в хвосте. Сегодня даже гламурный самсунг в равной цене превосходит любое устройство от Nokia по потребительским качествам (а зачастую и по техническим параметрам) . А когда речь заходит о марке HTC, тут вообще обсуждать ничего не приходится. У HTC одни из самых совершенных программных и технологических разработок в области мобильных устройств. Почти наверняка Вы не пожалеете об этом выборе. Сам владею несколькими моб. устройствами, в том числе HTC, поэтому не стесняюсь так говорить.