Иван Захаров

Что выбрать? Samsung Galaxy Note 10.1 Samsung Galaxy Tab 2

Р.
Рушана ...

Приди в салон, возьми в руки два аппарата, а в ТРЕТЬЮ за грудки девочку - продавца - консультанта ( или за яйца мальчика, эт чё те ближе ) и выбирай, а тут ни хрена все равно не определишься.

Наталья Нерчу

мне кажется что гелакси ноте очень хороший помошник для учебы, этот планшет очень много знает, а гелакси таб для интернет серфинга и игр

Александр Тимофеев

нот на 10к дороже, значит лучше)