Евгения Ванькаева

Подскажите, какая коляска лучше Bebe Confort High Trek 2в1 или Peg-Perego GT3 2в1?

Наджибулло Лутфиллоев

В зависимости от предпочтений...
Что важно для Вас: облегченная трехколеска или устойчивая.

Итальянская Перега - вместительная, с широкой базой по длине и ширине,
достаточно тяжелая коляска,
но вес совершенно не чувствуется на ходу при её маневренности.
Большая козина для продуктов.

Бэби комфорт - качественная французская колясочка.
Легче переги на 5кг, люлька и прогулочный блок на порядок меньше переги.
Прогулка ставится лицом к маме и от мамы.
Корзина -сетка -сравнительно небольшая.

Удобный ручной тормоз и сравнительно слабая амортизация - у обеих моделей.
Peg-Perego GT3 откатали более 3х лет - я от коляски в восторге)

Александр

Мне больше Peg-Perego GT3 2в1 нравится. Т к очень нравятся товары этой фирмы, очень уж они качественные. Да и более симпотичная коляска Peg-Perego GT3 2в1,чем вторая