Валентина Овчинникова

какие есть документальные фильмы про раннюю беременность, отцов-одиночек, про подростковую любовь? ну или что-то в этом род

Сашуля Верецоца

Посмотрите фильм "Все умрут, а я останусь".
Про подростков!

Екатерина Молодова

ДЕТКИ.. . вроде запрещен к показу

Alex Kvak

Мне понравилось, поскольку обьясняет суть вещей и понятий. Возрастные посвящения
Лада Куровская. «Мужской разговор» Семейные взаимоотношения. Женщины - проявление любви, мужчины - справедливости. Как это реализовать? Что упускаем мы, чтобы быть счастливыми? Беседа с Ладой Куровской записана в марте 2012 год