Юл
Юлия

На зимнем комбенезоне дочери указанн размер 24-26 это сколько в сантиметрах?

Игорь Воротников

Зависит от фирмы производителя. Зайдите на их сайт и выясните.

Александр Лебедев

у разных производителей может быть разный рост на данные размеры.

Владимир Бычков

скорей всего объем груди 48-52 см.

Elif. Uz

возьми сантиметр и измерь

Людмила

По идее, это 86-92, но сейчас производители маркируют одежду, как попало, маркировка может не совпадать с реальным ростом ребенка.