Светлана Дзуцева

какой объем хлороводорода выделится при его лабораторном получении, если в реакцию вступает повареная соль массой 29,25г

Daniel Mastikhin

для начала вычесли количество вещества паваренной соли потом с помощью уравнения вычесли через соотношение количества вещества хлороводорода и зная его количество вещества вычесли объем