Оксана Фоминова

Произошёл сбой Гугл хром. Перезапустить?

Произошёл сбой Гугл хром. Перезапустить? Сносил и заново скачивал и устанавливал - не помогло, ввести команды в строку не успеваешь - сбой происходит через пару сек после запуска. При этом в Mozilla FF стало вываливаться окно с сообщением о крахе плагина адобе. Головняк начался после обновления адобе. Как лечить, как бороться? Советы типа переинсталить винду - просьба не предлагать. Хочется адекватных советов и помощи. Всем спасибо за помощь. P.s. WinXP Prof.

Наташа 1

Эта ошибка появляется, когда происходит аварийное завершение работы Google Chrome.Способы устранения неполадки

Попробуйте перезапустить браузер.

По возможности Google Chrome восстановит веб-страницы предыдущего сеанса.

У вас установлен Internet Download Manager?

Если у вас установлен Internet Download Manager, обновите его до бета-версии 6.03 или отключите параметр "Использовать расширенную интеграцию в браузеры", перейдя в Опции > Общее.

Проверка на наличие конфликтующего ПО.

О наличии конфликтующего ПО на Windows можно узнать, введя в адресной строке about:conflicts. Если у вас установлено ПО, о котором известно, что оно вызывает сбои Google Chrome, оно будет выделено на этой странице вместе с рекомендуемыми действиями для разрешения этого конфликта. Во многих случаях конфликтующим ПО оказывается вредоносное ПО, которое необходимо удалить с помощью антивирусного программного обеспечения.

Проверьте, требуется ли вам новый профиль пользователя браузера.

Если данное сообщение об ошибке появляется регулярно, это может означать, что ваш профиль пользователя браузера поврежден. Сначала попытайтесь перенести папку "Default" из папки "User Data", чтобы проверить, поможет ли это решить проблему.

Откройте меню Пуск > Выполнить.
В текстовом поле введите один из приведенных ниже адресов (в зависимости от используемой операционной системы) .
Windows

Windows XP: %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\
Windows Vista и Windows 7: %LOCALAPPDATA%\Google\Chrome\User Data\
Mac OS X: ~/Library/Application Support/Google/Chrome/Default

Linux: ~/.config/google-chrome/Default

Нажмите ОК.
В открывшемся окне измените название папки "Default" на "Backup".
Перенесите папку "Backup" из папки "User Data" на один уровень выше в папку "Chrome".
Если это не помогло устранить ошибку, попытайтесь создать новый профиль пользователя, чтобы заменить текущий профиль.

Проверьте наличие проблем с защищенными системными файлами.

Откройте меню Пуск > Выполнить.
Введите команду: SFC.EXE /SCANNOW (между SFC.EXE и /SCANNOW должен стоять пробел) . Эта команда запустит утилиту Windows для сканирования и исправления проблем, связанных с защищенными системными файлами на компьютере.
Откройте Google Chrome и проверьте, появится ли сообщение об ошибке.

Если не удастся устранить неполадку, сообщите нам об этом в справочном форуме.

Чтобы помочь нам устранить ошибки в работе Google Chrome, разрешите браузеру автоматически отправлять статистику использования и отчеты о сбоях в Google.

Николай Таранов

у меня выскакивает сообщение о перезапуске, при этом chrome как обычно работает дальше без проблем если не учитывать постоянно выскакивающее сообщение.. что это? именно из за говна микрософт, а так-же банеров для дебилов и другой наивонючейшей маиты я не стал веб-программистом и в корне ненавижу это зло))