Михаил Скороходов

Не подскажете, где можно в москве купить новогодний костюмчик для своей кошки???

Никогда не покупала костюмы для животных, а тут решила приобрести, но не знаю где( Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

ну или хотя бы колпак для нее)

Юлия Гулак

На Басманной есть спец-ый бутик от Юдашкина

Александра Морозова

оставте ее на новый год голой, она будет очень рада этому., а костюмчик купите себе

Наталья Л

А не спрашивали у кошки, кем она хочет нарядиться на НГ? Вдруг она хочет быть кошкой, тогда и костюмчик не надо искать.

Арнольд Анистархов

Не мучайте кошку себе в угоду. Не любят кошки никакие костюмчики и чувствуют себя в них отвратительно.

Юл
Юлия

Рановато, наверное, еще. В Бетховене большой выбор. Но скорей всего это будет не для кошек что-то, а для маленьких собачек. На petshop.ru Там классные всякие штучки. Следующий год Змеи? Можно как раз комбинезончик с капюшоном, как у кобры. Или вот эти воротники послеоперационные, только нижнюю часть вырезать, а капюшон как-нибудь разукрасить. Тоже как у кобры получится.