Александр Котов

У кого был или есть опыт эксплуатации БМВ 3 модели?

Не было проблем с датчиком в переднем пассажирском сиденье из за которого загорается лампа подушки безопасности?

Ибрагим Ибрагимов

Я только на немцах ездила. Или на шведах.. . В бмв даже не сидела. У меня в машинке тоже иногда загорается такой датчик - в компьютере проблема, скорее всего. Съездила в автосервис, исправили ошибку и все класс!