Сан Саныч

Стоит ли покупать Samsung Galaxy Y Duos S6102?

Посоветовали этот телефон и по деньгам приемлем, но сенсорный телефон никогда в руках не держала и как пользоваться им не знаю. Отзывов к телефону начиталась самых разных. Стоит ли покупать этот телефон?

Azizjon

Да.

Артур

по своему опыту скажу, телефон не самый надежный, хоть и самсунг один из первых начал выпускать дуосы, но все равно, первое время когда телефон новый, они работают отлично (говорю именно про 2 сим) но как только туда становится флешка, с под старого телефона, и пошло поехало, виснет между переключением сим карт, виснет при заходе на флеш карту, виснет при вызове, когда завершил вызов на Сим1 и тут же звонят на Сим2 телефон вообще может выключится и перезагружается, на мое мнение не стоит покупать! Данная модель, скажем так "НЕ ОЧЕНЬ"

Антон Грибанов

У самсунгов очень много нареканий в плане надёжности, тем более что сейчас они больше увлечены поглощением яблока, чем собственной продукцией. Я уж не говорю о том, что сенсорные вещи малонадёжны, а на рынках этой страны океан подделок и слива бракованных устройств.

Ольга Балабаева

нормальный аппарат. у знакомого такой же. работает как часы.... бери!