Chupa Chups

переведите пожалуйста на испанский. Люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему.. . Ну удачи вам, люди.

Лариса Сапрыкина

La gente sueña con el ideal, lo anhela, lo busca, se desvive por alcanzarlo... pues ¡que la suerte os acompañe, gente!

Ярослав

La gente sona con el ideal, le espera, busca, aspira a el,...pues tenga suerte, la gente