Евгения

Отгадайте загадку!!!!

Игорь у Толи и Коли занял по 25 тыс ...
За 45 купил пылесос.... 5 осталось! Он отдал по тысячи парням и остался с тремя тысячами... и еще один друг попросил у него занять 3 тыс, в общем итоге получилось 51 тыс... .

Вопрос: Почему?

48 он остался должен.... и 3 ему вернет друг= 51

Mister Pak

Загадка стара как мир. Никакой тысячи нет. Данные по условию 3 тысячи входят в основной долг. Вычитать надо 3 а прибавлять 2 (нельзя сказать что ты должна по 24т так как среди этих денег те 2 тысячи, которые он УЖЕ отдал) Игорю не следует брать кредит в банке.. . обманут.

Alex Badan

Из чего получилось? Бред полный, всё нормально сходится!

Ир
Ирина

потому-что он купил взял продал потом зобрал

Дмитрий Кузьмин

потому что он потратил всего 45 из 50 и 2 вернул а это делает 47 а 3 это те деньги которые ему друг вернет будет 50 все да