Марина Сергеева

Что-то со звуком, всё как "в банке"....обэясните пожалуйста пошагово, что изменить в настройках. Буду благодарна!

..объясните пожалуйста пошагово, что изменить в настройках. Буду благодарна!

Ирина Золотова

Выключить в эффектах настройку ванная комната

Евгений Миргаязов

для начала- укажи хоть тип девайса в котором "звук как в банке"....

Ольга Дегтярь

внизу справа есть значок аудио. Нужно будет зайти туда и убрать эффект.

Sergej Ustinov

красный гвоздь дымящийся