Валерий Мигунов

Господа киноманы, знатоки штатовских комедий! А что за фильм, в котором молодые ребята заночевали в супермаркете? :))))

...ИЛИ они в ночную смену мерченами там работали, не помню? В таких желтых балахонах ходили и за ночь устроили там форменный разгром. :))) Дело было под праздник, может, и под Новый год....)))) )
Точно помню, что очень смешная комедия - погони друг за другом по штабелям мебели, битвы на продуктах, обстрел помидорами и тому подобное.. . ;)))))

А, вот - туда, вроде бы, залезли воры, и ребята их пытались нейтрализовать :))))

Спасибо всем, уже нашла - http://my-hit.ru/film/3532/online Сорри ))))

Ирина Щербина

Блин вспомнил сам фильм, а название не помню хоть убей (