Оксана Бых

Ищу татарскую молитву на картинке!

Приобрела на выставке товаров ручной работы ключницу (как на фото)
Хочу такую же в подарок, только со словами татарской молитвы. Помогите в поиске! заранее спасибо!
Можно кинуть оригинальные идеи на подобные ключницы)))

Ни
Ника

Льдинка, попробуй обратиться к тем, кто занимается декупажем, такие вещи ведь делают в ручную и очень часто, те же мастера работают на заказ:
http://www.brigitt.ru/article_10.html
Есть даже подобные группы в ВКонтакте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].com/club23885109
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].com/club30840320